Saltar para: Post [1], Pesquisa e Arquivos [2]



TAÇA CIDADE - BERÇO PRÉ - ELIMINATÓRIA

por ., em 16.09.08

  Dia 4 de Outubro de 2008, pelas 15 Horas

 

U. CANO ALDÃO
VALINHA MATAMÁ
SANTIAGO S. ROMÃO
ABAÇÃO B TAGILDE
SALGUEIRAL S. LOURENÇO
ABAÇÃO A ATÃES
INFANTAS S. CRISTÓVÃO
ATLÉTICO MONTESINHOS
PINHEIRO CASTELÕES
S. FAUSTINO INFIAS

 

Ficaram Isentos:

Gémeos - Os Mesmos - Praça - Calvos - Serzedo - Nespereira

 

Calendário 1ª Divisão                                                                           

 

1ª Jornada - 11 de Outubro de 2008 - 15 horas

 

VALINHA GÉMEOS
INFIAS TAGILDE
PINHEIRO MONTESINHOS
NESPEREIRA INFANTAS
S. FAUSTINO ABAÇÃO A
S. CRISTÓVÃO ALDÃO

 

 

Calendário 2ª Divisão                   

 

1ª Jornada - 11 de Outubro de 2008 - 15 horas

 

ATLÉTICO OS MESMOS
MATAMÁ CASTELÕES
U.CANO ATÃES
SANTIAGO SERZEDO
S. LOURENÇO CALVOS
S. ROMÃO PRAÇA FC
ABAÇÃO B SALGUEIRAL

 

 

PROGRAMA DE JOGOS DO S. FAUSTINO

 

Dia 20 de Setembro de 2008

Abação A vs S. Faustino - 15 horas

 

Dia 27 de Setembro de 2008

Torneio Triangular do G.D São Faustino, com as seguintes equipas:

Tagilde - S. Faustino - Gémeos

Os jogos vão ter inicio ás 15 horas

 

Autoria e outros dados (tags, etc)

publicado às 15:24



Mais sobre mim

foto do autor


Subscrever por e-mail

A subscrição é anónima e gera, no máximo, um e-mail por dia.

Pesquisa

Pesquisar no Blog  

calendário

Setembro 2008

D S T Q Q S S
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930




Arquivos

  1. 2011
  2. J
  3. F
  4. M
  5. A
  6. M
  7. J
  8. J
  9. A
  10. S
  11. O
  12. N
  13. D
  14. 2010
  15. J
  16. F
  17. M
  18. A
  19. M
  20. J
  21. J
  22. A
  23. S
  24. O
  25. N
  26. D
  27. 2009
  28. J
  29. F
  30. M
  31. A
  32. M
  33. J
  34. J
  35. A
  36. S
  37. O
  38. N
  39. D
  40. 2008
  41. J
  42. F
  43. M
  44. A
  45. M
  46. J
  47. J
  48. A
  49. S
  50. O
  51. N
  52. D
  53. 2007
  54. J
  55. F
  56. M
  57. A
  58. M
  59. J
  60. J
  61. A
  62. S
  63. O
  64. N
  65. D